Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Сайт для жалоб на состояние дорог появится в Пскове

19 марта 2021 года, 13:45

Сайт для жалоб на плохое состояние дорог появится в Пскове в ближайшее время. Об этом сообщил глава администрации города Александр Братчиков в эфире проекта ПАИ-live 19 марта.

В настоящее время специалисты занимаются созданием дефектной ведомости по гарантийным дорогам в городе, рассказал Братчиков и предложил псковичам присоединиться к этой работе.

Список гарантийных дорог будет вывешен на сайте. Каждый желающий сможет прислать фотографии с указанием места, где появились ямы, выбоины или просто что-то было сделано некачественно.

«Все это мы учтем в дефектной ведомости, которая будет предъявлена подрядчику для устранения данных дефектов», - подчеркнул глава администрации города.

Он также отметил, что пока не ушел донник в Пскове будет идти ямочный ремонт. «Как только будут плюсовые температуры – хотя бы градусов 7-8 – сразу дороги будут ремонтироваться инновационным методом», - добавил Братчиков.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вандалы повредили звуковое оборудование на Летней эстраде в Пскове
Житель Куньи отправится в колонию строгого режима за поножовщину в новогоднюю ночь
«Умная» спортплощадка появилась в Тямше рядом с гимназией
Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей

Комментарии

Авторизация
No comments