Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

4,5 года колонии получил забивший насмерть мужчину дновец

25 июня 2020 года, 23:38

38-летний житель Дновского района приговорен к лишению свободы на 4,5 лет в колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, в результате которого наступила смерть его 40-летнего знакомого.

Как сообщили «Псковской правде» в прокуратуре Дновского района, вечером 3 апреля 38-летний продавец нанес несколько уларов ногами в левую часть груди своего собеседника. В результате сильной кровопотери, обусловленной отрывом левой почечной артерии от почки, тот скончался.

С учетом смягчающих вину обстоятельств, а именно, состояния здоровья подсудимого, противоправного поведения потерпевшего, явки с повинной и частичной компенсации морального вреда, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор Дновского районного суда вступил в законную силу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России
Две туманности запечатлел псковский астрофотограф

Комментарии

Авторизация
No comments