Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

«Нет больше никакого Ефремова. Предал я всех» - артист попросил прощения

13 июня 2020 года, 08:54

Заслуженный артист России Михаил Ефремов записал видеобращение, в котором попросил прощения у родственников погибшего Сергея Захарова. Не знаю, какими словами просить прощения, «но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», - сказал он.

Ефремов сказал, что поможет «всеми средствами», отметив, что эта помощь «не попытка откупиться, а попытка искупить».

«Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду», - заявил артист. - «Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего».

ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня. На своем автомобиле он пересек двойную сплошную на Садовом кольце, выехал на встречную и столкнулся с автомобилем «Лада», которым управлял Сергей Захаров.

В момент аварии Ефремов был пьян, установила экспертиза.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments