Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Перелом позвоночника получил водитель вылетевшего в кювет автомобиля в Дедовичском районе

5 июня 2020 года, 10:29

48-летний водитель автомашины «Ниссан» получил перелом позвоночника в результате ДТП, произошедшего днём 4 июня в Дедовичском районе. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мужчина не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Водителя госпитализировали.

Аналогичное ДТП случилось в Гдовском районе на 4-м километре дороги Кятицы — Пнево. Там в кювете оказался автомобиль «Киа Спортэйдж». 76-летний водитель машины был доставлен в больницу с переломом бедра. От прохождения медосвидетельствования он отказался.

Вечером 4 июня в Псковском районе на дороге Новгород — Псков вылетел в кювет и перевернулся автомобиль «Ситроен С4». 34-летний водитель получил множественные ушибы, госпитализирован он не был.

По фактам ДТП полиция проводит проверки.

УГИБДД УМВД России по Псковской области призывает водителей быть внимательнее на дороге, соблюдать скоростной режим и не совершать резких маневров. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments