Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Дети

В Псковской области два детских сада закрыты на карантин

23 марта 2020 года, 13:15

В Псковской области два детских сада закрыты на карантин. Как передает корреспондент «Псковской правды», об этом сообщил председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов в эфире ПАИ-live.

«В области два садика закрыты из-за обычных сезонных простудных заболеваний - это характерное количество для этого времени. В Пскове все дошкольные образовательные учреждения работают», - подчеркнул он.

Читайте также

Также Александр Седунов отметил, что все профилактические мероприятия должны неукоснительно соблюдаться. «И в детских садах тоже. Вопрос о закрытии детских садов не обсуждается. Но нужно предпринимать все меры профилактики. В этом будет успех», - отметил он.

Читайте также

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments