Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Контейнеры объемом 1,5 кубометра установили по адресам по пяти адресам Пскова

17 февраля 2020 года, 14:51

Контейнеры объемом 1,5 кубометра установили по адресам по пяти адресам Пскова. Как сообщает «Псковское Агентство Информации» со ссылкой на пресс-службу ООО «Экопром» - регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области, представители компании совместно с УГХ администрации города проанализировали ситуацию и выявили территории, где на данный момент не хватает контейнеров. В перечень вошли такие микрорайоны как Кресты, Псковкирпич, Лепеши, Учхоз.

Новые контейнеры находятся на улице Поклонная Горка, вблизи дома № 1 (вывоз по вторникам), Моховая, вблизи дома № 12 (вывоз по вторникам), улица Малолопатинская, вблизи дома № 12 (вывоз по средам), улица Советской Армии, вблизи дома № 79Б (вывоз по средам), улица Софьи Ковалевской, вблизи дома № 10/1 (вывоз по средам).

В компании отметили, что решается вопрос об установке контейнеров на улице Декабристов  и Лунинской. Контейнеры объемом 1,1 кубометра поставят в деревнях Митрохово и Силово-Медведово (вывоз еженедельно по понедельникам).

Дальнейшая установка контейнеров в частном секторе продолжится.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Заявки на участие в псковском ралли «Голубые озера» подали 12 экипажей
Поддержку отечественных разработчиков для космоса усиливает «Единая Россия»
На 17,5% выросла погрузка на железной дороге в Псковской области
На выставке в Пскове представили артефакты из кремлевских раскопов
Псковича с 45 кг наркотиков задержали на трассе в Тюменской области
В Гдовском районе местный житель спас мужчину из горящего дома
Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода

Комментарии

Авторизация
No comments