Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Псковский глава региона участвует в Петербургском экономическом форуме

24 мая 2018 года, 10:24

Делегация Псковской области во главе с врио губернатора региона Михаилом Ведерниковым принимает участие в работе 22-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который стартовал в северной столице. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Михаил Ведерников планирует принять участие в ключевых мероприятиях экономического форума, в том числе в пленарном заседании с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина. В рамках форума власти региона проведут ряд деловых встреч и переговоров, подпишут соглашения о сотрудничестве.

В числе других форматов — межстрановые бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, круглые столы, теледебаты, форсайт-сессии «Беседы о будущем». Участники ПМЭФ обсудят влияние новых технологий на все сферы жизни, применение искусственного интеллекта в реальном секторе экономики, прорывных технологий в медицине, построения цифровой инфраструктуры и другие вопросы.

Ожидается, что в работе форума примут участие более 15 тыс человек из более чем 140 стран мира, среди которых главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments