Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Пятилетний мальчик убил свою сестру за то, что та мешала ему смотреть телевизор

18 апреля 2011 года, 15:38

В городе Норильске проводится проверка по факту смерти новорожденной девочки в результате побоев, причиненных 5-летним братом.

12 апреля 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в городской больнице города Норильска новорожденной девочки, на теле которой обнаружены множественные телесные повреждения. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по данному факту проводится доследственная проверка.

Установлено, что в семье помимо новорожденной девочки воспитывается 5-летний мальчик, который не любил сестру и сильно ревновал ее к матери. В ходе допроса с участием педагога и родителей он пояснил, что плачущая сестренка часто мешала ему смотреть телевизор и, в один из дней, кода мать находилась в ванной комнате, он несколько раз ударил девочку по голове и телу. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Виртуальный Псков в Minecraft пополнило Старое Запсковье
Псковские инспекторы ГИМС оштрафовали 76 судоводителей за год
Псковичка лишилась дома в Саратовской области из-за отказа продать его дешевле
Сквер в память об участниках локальных конфликтов открыли в Переслегине
Псковские юные спасатели взяли два призовых места на всероссийском слете
Дорогу Заполье – Гдов в Плюсском округе открыли после ремонта
Жительницу Усвят задержали за кражи в новосокольническом магазине
Более 1000 маломобильных пассажиров получили помощь на вокзалах Псковской области
Ледостав на водоемах Псковской области ожидается к началу декабря