Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове в десятый раз пройдет детский праздник «Маленький чемпион»

21 марта 2016 года, 12:33
17 апреля «Комсомольская правда» в десятый раз проведет в Пскове фестиваль «Маленький чемпион». Как рассказали «Псковской правде» организаторы, к участию приглашаются дети в возрасте от 6 месяцев до 2 лет и их родители. Мероприятие пройдет в фитнес-клубе «Планка» (Псков, Иркутский переулок, д.2).

- «Маленький чемпион» - это традиционный семейный праздник, - рассказала главный редактор «Комсомольской правды-Псков» Ирина Потапова. – Мы проводим его традиционно весной и осенью. И каждый раз он собирает большое количество участников и гостей. Ведь здесь найдется место не только для самых маленьких псковичей, но и для их подросших братьев и сестер.

На площадке будут работать мастер-классы для всех членов семьи, запланированы конкурсы и танцы, подарки и сюрпризы.

Вход для зрителей свободный. А вот участники должны зарегистрироваться – вырезать купон из еженедельника «Комсомольская правда», принести его в редакцию и внести организационный сбор в размере 250 рублей. При этом все участники вне зависимости от занятого места гарантированно получат медаль, грамоту и подарки. Ведь вырученные средства будут направлены на призовой фонд.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Шведа заключили под стражу в Пскове за переход границы в обход пункта пропуска
Полистовский заповедник показал студентам «глаза» дикой природы
Штурман из псковского УФСИН взял серебро на фестивале вездеходов «Медовые тропы»
Псковичам объяснили, какие льготы сохраняются после 18 лет при инвалидности
Агрошкола из Красногородска вошла в число победителей конкурса школьных музеев
«Сезонная» экономия на ОСАГО обернулась для псковича долгом в 58 тысяч рублей
Жительница Великих Лук потеряла более 1,6 млн рублей на «инвестициях»
«День Профразвития» соберёт около тысячи участников в Пскове и Великих Луках
Росгвардия изъяла девять единиц оружия в ходе рейда в Псковской области