Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Новогодний облик придадут Пскову к 20 декабря

5 ноября 2013 года, 17:56

На заседании координационного совещания в администрации Пскова обсуждалась подготовка областного центра к новогодним праздникам. Как сообщает ПАИ, сити-менеджер города Игорь Калашников отметил, что все необходимые конкурсные процедуры уже запущены и «к 20 декабря Псков будет украшен».

Власти Пскова также обратились к руководителям служб и организаций, представители которых были на совещании - Вооруженных сил, УМВД, налоговой инспекции, Центру занятости, МЧС и прочим, с просьбой тоже приложить усилия для украшения города, хотя бы "бросить гирлянду на рядом стоящее дерево".

Напомним, что на сайте госзакупок уже размещена информация о проведении открытого аукциона по установке, содержанию и демонтажу новогодних елок. На эти цели предусмотрено более 735 тысяч рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Не готовые ответы, а инструменты»: В Печорах стартовал форум «СТОП-риск»
Дровяник и баня горели за сутки в Псковской области
«Рецидив» на улице Конной: Псковские теплосети заменили два участка труб
Игорь Иванов поздравил профсоюзы с 78-летием образования
В Печорах медики Скорой переехали в новое здание
Двух мировых судей назначили в Псковской области
Эксперт назвала главные ошибки при подаче заявок на туристические гранты
Охват вакцинацией от гриппа в Псковской области достиг 19,3%
Ученые Полистовского заповедника измеряют «дышащую» поверхность болота