Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Обратная связь

Помогите с таблетками

Инвалид третьей группы обратилась в редакцию «Псковской правды»

4 августа 2017 года, 12:06

«Я стою на очереди в третьей аптеке города Пскова как инвалид третьей группы на бесплатный препарат «Карбамазепин». Девять лет назад делали операцию, после которой возникла эпилепсия. Эти таблетки я должна принимать каждый день до 8 штук. Одна упаковка стоит 80-90 рублей, в пачке 50 таблеток. Приходится покупать за свой счет. Последний раз получала в феврале. Обращалась к Потапову, к Сачкову, к Неваленной. Говорят, пока нет».

Снегирева Татьяна Ярославовна
 

От редакции

Вопрос мы передали в областной комитет по здравоохранению и фармации. – «Карбамазепин» закуплен, товар на склад поступит уже 12 августа, – сообщили в комитете. – Пациентку пригласят за получением в пункт отпуска № 3.
 

Важно

В день выхода свежего номера «Псковской правды» в редакцию позвонила Татьяна Снегирева и сообщила, что 12 числа ждать не пришлось.

- Я получила таблетки уже сегодня (2 августа - прим. ред). Спасибо вам! Вы – сильная газета, и никода не отказываете в помощи, – сказала Татьяна Ярославовна.
 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок