Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Экономика

Посетителям «ПсковЭкспо» приглянулись саженцы и колбаса (ФОТО, ВИДЕО)

Гости выставочных павильонов поделились своими впечатлениями от увиденного

22 мая 2014 года, 16:21
Уже два десятка лет в конце мая на стадионе «Машиностроитель» устраивают местное ВДНХ, демонстрируя достижения народного хозяйства не только Псковской области и соседних регионов, но и сопредельных стран. Саженцы, мебель, электротовары, поделки из зоны, минеральная вода из Чехии, колбаса из Эстонии, образование из Латвии, хлеб из Беларуси, даже лечебная грязь – все это можно найти в выставочных павильонах. Мы решили узнать у посетителей, какие товары и услуги запали им в душу больше других.



- Подключение к Интернету предложили выгодное.

- Нам запомнилась эстонская колбаса, халва. Белорусские колбасы очень вкусные – дают попробовать. Техники много разной. Вон парень едет на непонятном колесе. Как он это делает?

- Энергосберегающие дома и автоматика.

 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Фоторепортаж с выставки «ПсковЭкспо-2014»
- Я из Латвии, мы приехали по совместному проекту с агротехническим колледжем рекламируем свое учебное заведение. Не так уж много различий между вашими и нашими выставками. У нас тоже такие проходят, но у вас они более практические, а у нас коммерческие и теоретические. У вас больше на ощущения.

- Мне понравился павильон студии, выпускающей визитки, бейджи на ленточках. Они выпускают все, что можно напечатать. Еще фрукты режут и натирают на каких-то суперустройствах.

- Очень интересные дома, стройка.

- Продукция выставлена хорошо и красиво. Особо мне понравились разные изделия для дома.

- Только сейчас была в мебели. К остальному пока присматриваюсь. Обстановка приятная и активная.

- Мебель. Конкретно – шкаф-купе.

- Все интересно, с каждым годом все больше участников. Запомнилась выставка садово-огородного инвентаря.

-  Я строил павильон. Вот это очень в жару понравилось. Там участники по проекту международного сотрудничества: латыши, литовцы, эстонцы, белорусы, Псков, Себеж. Латвия, в основном, туристический комплекс привезла. Из наших: ворота, двери, электроприводы и сувенирная продукция. Экспозицию делали для развития туристическог8о кластера Пскова.

- Я уже не первый раз здесь. Мне все нравится! Хорошо, что все это выносят на люди. Меня дачная продукция интересует: деревянная мебель, инновации, вроде, солнечных батарей на крыше.

- Второй год приходим на выставку, все интересно. Саженцы для сада-огорода, хлопковая одежда.

- Мы псковские, выпускаем продукцию для городских целей – тротуарную плитку. А в чужие павильоны пока не ходил, некогда.

- В этом году много нового. Разной строительной техники. Пока видел, в основном, только ее.

- Мне понравилось представление местных мастеров. Делают нужные вещи для города: окна, воду.

- Кресла-качалки очень понравились. Советую!

- Мед понравился, каждый год обязательно его покупаем. Нас, как любителей садов и огородов больше интересуют живые растения. Все остальное вторично.

- Меня больше интересует бизнес и его развитие, материальные предметы не интересны. Уже набрала нужные материалы.

- Мед понравился, конфеты бесплатные и вода холодная.

- Мне тоже мед, цветы и пирожки всякие разные.

- Все понравилось. Оборудование для строительства, для очистки воды, отопительные системы.

- Мне растительный мир понравился, я много себе купила. Мед хороший и разнообразные. Оконные системы хорошо себя рекламируют. Банк неплохо действует на психику. Я прошлась быстренько – хорошо организовано, молодцы.

- В этом году очень хороший выбор изделий из дерева, много новых вещей для коттеджа, появилось газовое оборудование и посадочные изделия. В этом году настроение более интересное, выбор большой, ассортимент тоже, да и люди более приветливые.

- Много рассады здесь, другое меня особо не интересовало. Саженцев много, цветов. Продукты приемлемые.
 
КСТАТИ

Составить свое мнение об отечественных и зарубежных товарах и услугах может каждый. Выставка продлится до воскресенья.
  Автор: Юлия Шарипова

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно