Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спорт

Академия народного хозяйства присоединилась к Эстафете «Псковской правды»

Студенты: Хочется показать, что нынешняя молодежь чего-то стоит

7 мая 2015 года, 12:35

Буквально накануне Эстафеты на призы «Псковской правды», которая состоится сегодня, 7 мая, на центральных улицах Пскова, заявку на участие прислали студенты-первокурсники Российской Академии народного хозяйства и государственной службы. Они самостоятельно собрали команду и решили бежать в забеге для предприятий.

- Мы не можем остаться в стороне от этого грандиозного мероприятия, - рассказали «Псковской правде» представители команды. - Мы хотим попробовать себя и испытать непередаваемые эмоции. Хочется показать старшему поколению, что нынешняя молодёжь тоже чего-то стоит! Этот забег станет нашим маленьким кирпичиком в фундамент празднования Великой Победы! Для нашей команды большая часть участвовать в такого рода событии! Мы ещё проявим себя, вот увидите!
 

Что? Где? Когда?

В четверг, 7 мая, в Пскове состоится масштабное событие – по перекрытым центральным улицам Пскова побегут тысячи жителей области. В регионе пройдет Эстафета Победы (наш регион – один из немногих в России, где эта традиция ни разу не прерывалась, начиная с победного 1945 года).

Предприятия, федеральные ведомства, силовые структуры, студенты, школьники, семейные команды и многие другие – все вместе, в один день побегут за Победу.
 

Вопрос

Как стать участником этой памятной эстафеты?

На главный спортивный праздник региона можно собрать команду коллег, это неплохая возможность для компаний заявить о себе, ведь освещать эстафету будут все ведущие СМИ региона. Но если не удалось расшевелить родное предприятие, то можно задействовать друзей.
 

Кстати

Все участники получат подарки, ударную дозу хорошего настроения и уникальный спецвыпуск «Псковской правды» с репринтом 1945 года.
 

Читайте также

10 ответов на вопросы об Эстафете 2015 года.
Все материалы об Эстафете ЗДЕСЬ.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ежемесячный крестный ход вокруг Пскова пройдет в конце сентября
Долю нормативных дорог планируют довести до 54% к 2030 году в Псковской области
Более чем в два раза вырос ВРП Псковской области на душу населения с 2018 года
До 68% выросли собственные доходы бюджета Псковской области
12 и 15 сентября в Пскове перекроют улицу Леона Поземского
Почти 45 тысяч псковичей подали заявления на ДЭГ
Псковичам рассказали, почему лисы перестают бояться людей
Псковский губернатор встретился с Владимиром Путиным
Лисы стали чаще выходить к домам псковичей