Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Полезно

Экономим на покупках

Делать покупки в продуктовом магазине – это целая наука

29 января 2014 года, 17:29
Она включает в себя правильный выбор свежих продуктов, их быструю доставку домой, а также участие в различных акциях, позволяющих сэкономить деньги. Большинство гипермаркетов предоставляют своим покупателям сезонные скидки и возможности выиграть памятные призы, чтобы клиенты чаще посещали магазин.

Этот процесс обоюдовыгоден и позволяет покупателям экономить и радоваться призам, а коллективу магазина – больше зарабатывать за счет наплыва клиентов и массовых покупок. Еще одним верным способом сэкономить на шопинге является покупка с помощью промокодов.

Они служат гарантом скидки при покупке не только в гипермаркете, но и на его сайте в интернете, что очень удобно для занятых людей. Можно подобрать подходящий промокод с  промокод си сэкономить на нужном товаре приличную сумму, либо получить свой подарок, как покупатель, который выбрал сервис того или иного маркета. Будьте внимательны, у каждой акции есть определенный срок действия, поэтому не откладывайте заказ промокода на потом. Конечно, появится новый список акций, однако они будут действительны уже для другого товара, который может быть вам не нужен.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Карту с площадками праздничных мероприятий в Пскове на 25 июля опубликовал Борис Елкин
Программа кинофестиваля «Западные ворота» 2026 на 23 июля
Учить языки и играть в шахматы рекомендовали псковичам для профилактики деменции
Приема заявок на медиапроект «На старт, внимание, Россия!» продлили до 2 августа
На обновлённой Вокзальной в Пскове появилась разметка
В Псковской области продолжается летняя информационная кампания по догазификации
Врач из Пскова: От стрессов наступает преждевременное старение мозга
Александр Козловский: В качественном наблюдении на выборах заинтересованы и граждане, и партии
Боли в плече и мифы о здоровье обсудят в «Секретах тела» доктора Васильева