Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Общество

Абоненты «Билайна» остались без связи

Об этом «Псковской правде» сообщили многочисленные читатели

8 сентября 2014 года, 17:30
8 сентября во второй половине дня после 15.00 у абонентов сотовой сети «Билайн» (оператор ОАО «ВымпелКом») начала пропадать связь. К 16.00 в редакцию поступило около десятка звонков читателей с сообщением о том, «билайновская» сеть недоступна, а дозвониться в псковский филиал компании не удается.

После нескольких попыток корреспондент «Псковской правды – Вече» смог связаться по одному из городских телефонов с сотрудниками местного офиса «Билайна». Впрочем, беседа оказалась на редкость малоинформативной.

- Сбой произошел по причине аварии. Ведутся восстановительные работы, но затрудняемся сказать, когда связь будет восстановлена, - ответили нам.

При этом в офисе компании отказались назвать причины аварии и обрисовать ее масштаб.
В то же время, псковские пользователи социальных сетей, активно обсуждавшие эту проблему, предположили, что авария произошла на коммутаторе в Пскове, и что в результате сеть стала недоступной на всей территории Псковской области.

На момент подписания номера в печать псковские абоненты «Билайна» продолжали оставаться без связи.
  Автор: Елена Яземова

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег
Псковский суд обязал управляющую компанию снести незаконный шлагбаум в Борисовичах
Лазарева суббота: чудо воскрешения в преддверие Пасхи
В Псковской области зафиксировано 10 лесных пожаров на площади более 129 гектаров
Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных