Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Архив

Две «восьмерки» столкнулись на трассе Са

30 декабря 2009 года, 14:53

30 декабря около 13 часов на 306 км трассы Санкт-Петербург - Рига произошло столкновение двух автомашин ВАЗ 2108, есть пострадавшие.

Как сообщает корреспондент ПП, предположительно, автомашина ВАЗ 2108 бордового цвета с псковскими номерами, за рулем которой находился молодой человек, выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомобилем аналогичной модели бежевого цвета с номерами другого региона.

В результате столкновения пострадали водители обеих машин, а также находившиеся в салоне бежевой «восьмерки» пассажиры: мужчина и женщина. Кроме того, автомобиль бордового цвета отлетел в кювет, и чтобы вытащить из машины молодого человека, находившегося за рулем, пришлось вызывать спасателей МЧС.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

На флоте служат люди особой закалки: Игорь Руденя поздравил псковичей с Днем Военного-Морского Флота РФ
В псковском драмтеатре показали спектакль «Вертикаль продолжается» в рамках кинофестиваля «Западные ворота»
Михаил Ведерников предложил проводить туры для кинематографистов трижды в год
Программа «Секреты тела» с Евгением Васильевым выйдет сегодня на «Первом Псковском»
Кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове. Полная программа заключительного дня
Кубок Северо-Запада взяли псковские футболисты
Пожар произошел на свалке в Пушкиногорском районе
Три человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Псковском районе
Карту с площадками праздничных мероприятий в Пскове на 25 июля опубликовал Борис Елкин