Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Архив

Андрей Турчак примет участие в заседании

23 декабря 2009 года, 12:19

В среду, 23 декабря, Губернатор Псковской области Андрей Турчак находится с рабочей поездкой в Москве, где примет участие в совместном заседании Госсовета и Совета при Президенте России по развитию информационного общества, сообщает пресс-служба Администрации региона.

Его участникам предстоит обсудить результаты внедрения электронного правительства на федеральном и региональном уровнях, а также приоритеты развития информационного общества на 2010-2011 годы.

Напомним, Президент России Дмитрий Медведев в своем Послании Федеральному Собранию от 12 ноября 2009 года назвал одним из приоритетных направлений развития страны совершенствование и развитие информационных технологий.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Нина Шнайдер выступит для псковичей в рамках празднования Дня города
Псковичка спасла аистёнка, оказавшегося на кладбище
В медучреждения Псковской области поступили первые автобусы-шаттлы для пациентов
Дмитрий Петров пригласил жителей и гостей региона на военно-историческую реконструкцию «Усвятский рубеж»
Псковичам рекомендуют не водить детей в кружки насильно
Продюсер Наталья Спиридонова: Без эмоций фильма не будет
Машина горела в Невеле
Более 1300 псковских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала в 2026 году
Псковский перинатальный центр представит регион в финале всероссийского конкурса