Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Архив

Обнаружен труп молодого человека с рубле

17 декабря 2009 года, 17:51

16 декабря около 9.10 в собственном доме в деревне Комарино Стругокрасненского района обнаружен труп 18-летнего молодого человека с рубленой раной на голове, сообщили в пресс-службе УВД Псковской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК РФ «Убийство». Задержан подозреваемый в совершении преступления - мужчина 1954 года рождения, нигде не работающий, ранее судимый. Изъято орудие преступления - топор. Расследование по данному факту продолжается.

Всего за 16 декабря на территории Псковской области было зарегистрировано 44 преступления, в том числе 1 убийство, 1 грабеж, 18 краж.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег
Псковский суд обязал управляющую компанию снести незаконный шлагбаум в Борисовичах
Лазарева суббота: чудо воскрешения в преддверие Пасхи
В Псковской области зафиксировано 10 лесных пожаров на площади более 129 гектаров
Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных