Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Ремонт в Псковском перинатальном центре закончится в ноябре 2012 г

28 ноября 2011 года, 16:53

Ремонт Псковского перинатального центра закончится к ноябрю 2012 г. Об это стало известно сегодня, 28 ноября, в ходе визита губернатора Андрея Турчака в данное учреждение.Общая сумма инвестиций в работы по ремонту составляет 210 млн рублей из средств областного, федерального бюджетов и Фонда обязательного медстрахования (ФОМС).

На объекте уже начались работыюВ течение двух лет в корпусах перинатального центра будут установлены новые окна и двери, современные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и пр., планиурется капитальная реконструкция здания женской консультации.

В ходе визита руководитель региона обсудил со строителями план предстоящих работ. Подрядчик сообщил, что все работы идут согласно плану, и через шесть месяцев планируется сдать акушерский блок. Сдача «под ключ» всего перинатального центра запланирована на ноябрь 2012 года.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах