Юбилейная Дискотека 80-х ждет псковичей 26 ноября от Авторадио, которое празднует 10 лет своей работы. В программе - большая развлекательная программа, показ новых коллекций от ТРК "Рижский". Но главное - атмосфера целой эпохи и любимые хиты 80-х!
Специальные гости праздника - группа МГК из Москвы с хитами 80-х и 90-х.
Билеты в клубе R-16. Кстати, билеты со скидкой 50% можно купить на сайте Chepon.ru - скидки твоего города!
Организатор - Авторадио и R-16
Спонсоры - Chepon.ru., ТРК "Рижский" (отделы "Россияночка", Изюминка, Стайл-сток, "Пани Моника")
Информационные спонсоры - ПАИ и «Псковская правда».
Справка
Группа «МГК» 2011
Начиная свой творческий путь в 1992 году, никто и представить не мог, что празднуя своё совершеннолетие, группа «МГК» будет иметь сотни тысяч своих поклонников по всему миру, сможет похвастаться выпуском шестнадцати официальных альбомов, многие песни которых заняли свои места во всех популярных сборниках 90-х годов и звучат до сих пор не только на Российских радиостанциях, но и на радио волнах стран ближнего зарубежья.
Автор большинства песен коллектива и его основатель Владимир Кызылов, вместе с обладательницей волшебного, завораживающе нежного голоса, Еленой Дубровской, твёрдо заняли заслуженное место на сцене российского шоу-бизнеса.
Сегодня «МГК» переживает второе рождение. После длительного перерыва в концертной деятельности творческая жизнь группы снова, уверенно набирает обороты. Как говорит бессменная солистка группы «МГК» Елена Дубровская, «мы вернулись потому, что обязаны, дарить людям то, что когда-то они полюбили ».
И это здорово. Ведь действительно, у огромного количества людей с такими песнями, как «Свечи», «Ах, какие ты говорил мне слова», «Падает снег», «Я тебя напою», ассоциируются самые яркие и важные события в жизни.