Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Президента Америки застраховали от нападения крокодилов

17 ноября 2011 года, 16:08

Барак Обама получил в подарок страховку от нападения австралийских крокодилов, сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters. Подарок президенту Америки вручили австралийские чиновники, во время визита Обамы в Сидней.

Если аллигаторы позарятся на жизнь американского президента, его супруга получит чуть более 50 тысяч долларов. Сам Барак Обама назвал подарок самым необычным презентом за все время своего правления и добавил, что американское руководство при реформе системы здравоохранения упустило столь важный момент, как страхование жизни от нападения крокодилов.

Если верить статистике, то в Австралии ежегодно гибнет около 2 человек от нападения аллигаторов. Самые крупные из них могут достигать 6 метров в длину.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации