Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Женская консультация в Пскове переезжает

11 ноября 2011 года, 15:45

Женская консультация № 1 Псковского перинатального центра временно переезжает в новое помещение, сообщает  пресс-служба областной администрации.

С 14 ноября прием будет проходить по адресу: г. Псков, Сиреневый бульвар, дом 9.

Перемещение временное, и  не продлится дольше 6-8 месяцев, подчеркивается в сообщении. Данный переезд связан с работами по проведению капитального ремонта родовспомогательного учреждения, который находится на ул. Кузбасской дивизии, 22. Сейчас ремонтируется  акушерский стационар перинатального центра. Поэтому сам стационар будет располагаться на территории женской консультации и соседнего корпуса.

Данные изменения не затрону работу офиса врача общей практики- он  продолжит работу, однако прием врачей будет вестись по отдельному графику.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации