Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Острове мужчина заколол ножницами своего подельника

8 ноября 2011 года, 15:00

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщает официальный сайт СУ СК России по Псковской области,по версии следствия, 02 ноября 2011 года, около 22 часов 30 минут, молодой человек пришел в дом своего знакомого, 1958 года рождения, расположенный на ул.Большая Пионерская в г.Острове, где учинил с ним ссору по причине невозвращения части денег, вырученных с продажи собранного ими металлолома.

В ходе конфликта злоумышленник ударил потерпевшего кулаком по лицу, сбив последнего с ног, после чего нанес ему множество ударов в область грудной клетки и живота ножницами, которые нашел в доме. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района