Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Себежском районе у местного жителя изъяли копию пулемета "Максим"

7 ноября 2011 года, 11:20

Криминальная сводка от УМВД России по Псковской области за праздничные дни:

3 ноября,  в Острове в доме по улице Большой Пионерской обнаружен труп мужчины с колото-резаными ранами. По подозрению в убийстве задержан 22-летний неработающий парень. Обстоятельства произошедшего уточняются в ходе расследования. Возбуждено уголовное дело.

4 ноября, в деревне Скрипки Себежского района у местного жителя обнаружены и изъяты копия пулемета «Максим», револьвер с патронами, ружье и большое количество боеприпасов. Возбуждено уголовное дело.

5 ноября,в Великих Луках, от здания по улице Вокзальной безработный молодой человек похитил два декоративных дерева. С любителем чужой флоры разбираются. Деревья изъяты. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации