22 октября, около 17.45 на лестничной площадке в подъезде дома №35 по улице Льва Толстого в Пскове обнаружен труп неизвестного мужчины, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.
В дежурную часть полиции позвонил один из жильцов дома. Он увидел разбитое стекло на лестничной площадке между вторым этажом и чердаком, а также высунутую на улицу ногу человека. Поднявшись к чердаку, житель дома обнаружил лежащего возле двери на чердак мужчину без признаков жизни и сразу вызвал скорую помощь, а также сотрудников полиции.Личность мужчины пока не установлена.
По описанию следователя, мужчине на вид 40-50 лет, среднего телосложения, волосы на голове русые с рыжеватым оттенком; был одет в вельветовую куртку черного цвета, вельветовые брюки темного цвета, кроссовки коричневого цвета, клетчатая рубашка серо-черного цвета, под брюками – спортивные черного цвета.
Следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины проводится проверка.
Граждан, имеющих какую-либо информацию о неизвестном мужчине и его родственниках, просят обращаться в следственный отдел по городу Псков по телефону 62-16-86