Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

На Северо-Западе ухудшается погода

18 октября 2011 года, 14:04

В Северо-Западном федеральном округе ожидается ухудшение погоды по мере перемещения атлантического циклона на Скандинавию и далее на восток вдоль арктического побережья России, сообщает пресс-служба Росгидромета.

Пройдут осадки, дождь, мокрый снег, усилится ветер. 19 октября в Псковской области ожидаются дожди, а порывы ветра будут достигать 15-17 метров в секунд.

Немотря на ветреную погоду с осадками, температура ожидается на 2-4 градуса выше нормы, а 22-23 октября, начиная с западных районов округа, погода постепенно улучшится.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах