Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Губернатор остался недоволен состоянием педиатрического отделения в Печорской ЦРБ

5 октября 2011 года, 17:38

Андрей Турчак посетил Печорскую ЦРБ, где был запланирован осмотр обновленного хирургического отделения. Однако после посещения хирургии, губернатор выразил желание осмотреть и  другие отделения.

Наиболее неприятное впечатление на Андрея Турчака произвело состояние педиатрического отделения Печорской ЦРБ. Губернатор остался недоволен общим состоянием, назвал его наихудшим и потребовал как можно быстрее исправить ситуацию.

Руководитель региона также пообщался с молодым специалистом из Санкт-Петербурга, работающим в Печорской ЦРБ и попросил его повлиять на своих знакомых- других выпускников медицинских институтов, чтобы те приезжали работать в регионы. На сегодняшнйи день Печосркая ЦРБ испытывает дефицит в 5 квалифицированных медицинских работниках.

 Андрей Турчак пообщался с коллективом больницы на тему НСОТ, попросил бухгалтерию ЦРБ распечатать отчет о зарплате за последние три месяца.По результатам отчета, динамика роста заработной платы есть у всего персонала больницы.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах