Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках возведут храм

29 августа 2011 года, 20:58

Храм в честь Святителя Тихона, Святых новомучеников и Исповедников Российских будет построен в Великих Луках между пятиэтажными жилыми домами на ул. Гражданской.

Деньги на строительство планируют собирать всем миром. Приход новостроящегося храма является юридическим лицом, имеет свой индивидуальный номер налогоплательщика и расчетный счет в ОАО КБ «Вакобанк», сообщает ВЛуки.инфо.

Планируется, что камень в основание храма будет заложен в этом году, также до декабря будет возведен фундамент.

По информации «Псковской правды» готовность внести лепту на строительство храма уже изъявили несколько великолукских бизнесменов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации