Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Автопробег «Убитых дорог» стартовал: наши двигаются к Хабаровску

25 августа 2011 года, 10:14

Автопробег «Убитых дорог» от Владивостока до Калининграда стартовал. Сегодня, 25 августа в 0.30 ночи по московскому и в 7.30 утра по местному времени автоколонна стартовала из Владивостока в сторону Хабаровска.

«За 9 часов мы почти без остановок проехали 465 км, - передает спецкор «Псковской правды» Даниил Новиков. – Несколько раз останавливались перекусить, заправиться, сделать фото состояния дорожного полотна».

По его словам, участники автопробега уже сегодня планируют доехать до Хабаровска.

Напомним, что в автопробеге участвуют пятеро псковичей: лидер сообщества «Убитые дороги Пскова», член федерального коорсовета ОНФ Александр Васильев, журналист «Псковской правды» Даниил Новиков, фотограф Александр Сидоренко, оператор Олег Петров, гонщик Александр Горланов. Всего в экспедиции 13 человек, которые передвигаются на трех «Ладах» и двух джипах SsangYong. Им предстоит преодолеть расстояние в 11 тысяч километров.

Фото "Наши во Владивостоке"

Видео "Наши во Владивостоке" 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах