Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Объявлены итоги «госдумовских» праймериз в Псковской области: в пятерку лидеров вошли два участника ОНФ

11 августа 2011 года, 17:38

Губернатор Андрей Турчак, управляющий ПФР по Псковской области Елена Бибикова, вице-губернатор Александр Котов, лидер Интернет-сообщества  «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев и вице-губернатор Денис Кравченко вошли в первую пятерку победителей по итогам всех пяти площадок праймериз по отбору кандидатов в список «Единой России» на выборах в Госдуму от Псковской области.

Результаты праймериз были оглашены сегодня, 11 августа, на совместном заседании президиума политсовета регионального отделения «Единой России» и областного координационного совета ОНФ,

Однако Александр Котов заявил, что не будет баллотироваться в депутаты. В итоге в первую пятерку на пятую позицию вошла председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова, занимавшая в рейтинге шестую строчку.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района
Маткапитал в Псковской области начали оформлять за три дня
Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток
Слухи о массовом увольнении врачей-пенсионеров в Великих Луках опроверг Евгений Панфёров
5,7 тысяч человек привились от гриппа в Пскове за неделю