Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Автобусы пустили по улице Балтийской и перенесли остановку

9 февраля 2016 года, 12:28
С 6 февраля изменилась схема движения четырех городских маршрутов. Теперь автобусы №№ 2, 2а, 17 не будут поворачивать с Рижского проспекта после остановки «Телецентр» на улицу Рокоссовского, а пойдут прямо – до перекрестка с «Лентой». На перекрестке автобусы сворачивают направо – на улицу Балтийскую, далее следуют по ул. Коммунальной и далее по маршруту. Вводятся дополнительные остановочные пункты «Ул. Балтийская» и «Ледовый дворец».

Автобус № 25 от ул. Рокоссовского пойдет по ул. Коммунальной, ул. Балтийской, Рижскому проспекту до «Ленты». От «Ленты» – ул. Балтийская, ул. Коммунальная и далее по маршруту. Также вводятся дополнительные остановочные пункты в обратном направлении – «Ледовый дворец» и «Ул. Балтийская».
 

Важно

Перечисленные автобусы не будут останавливаться на остановочном пункте «Рижский микрорайон». В этой связи остановочный пункт городских автобусов «Телецентр» с перекрестка с ул. Печорской переносится ближе к ул. Рокоссовского на остановочный пункт пригородных автобусов возле телецентра.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»