Принять участие в кулинарном конкурсе «Сытый студент» приглашает Псковский городской молодёжный центр. Для этого участникам - студентам средних и высших учебных заведений - необходимо собрать команду из 4-х человек. Кулинарный поединок состоится 21 января, в преддверии Дня студента.
В этом году конкурс приурочен к Ганзейским дням, которые состоятся в Пскове в 2019 году. Это станет особенностью мероприятия и главным критерием оценки конкурсантов. Команды должны приготовить блюдо на средневековый лад, которым они хотели бы угостить участников Международных Ганзейских дней. Конкурсанты будут соревноваться в приготовлении пищи из определённого заранее, но совсем не стандартного набора продуктов на протяжении 30 минут.
Ознакомиться с положением и формой заявки можно на официальном сайте Молодёжного центра. Заявки принимаются до 18 января 2016 года.
За более подробной информацией обращаться по тел.: 56-44-44