Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В минувшие сутки в Псковской области задержали 11 пьяных водителей

5 января 2016 года, 10:51
4 января в органы внутренних дел Псковской области поступило 41 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях. Из них 18 - по городу Пскову.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в оперативных сводках УМВД зарегистрировано 33 преступления. Среди них - 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто).

В Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых  пострадало 3 человека. Сотрудниками ГИБДД задержано 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Выявлено 304 нарушения Правил дорожного движения.
 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств
Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе
Уголовное дело возбудили по факту стрельбы в Печорах