Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Великолукский студент стал чемпионом России по ММА

13 декабря 2015 года, 10:37
В Москве в РГУФКе завершилось Первенство России по Смешанному Боевому Единоборству (ММА) среди студентов. От Псковской области в соревнованиях принимал участие студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанник СШ «Экспресс» Шамилов Руслан. 

Руслан показал наилучший результат, одержав досрочные победы во всех поединках, завоевал титул чемпиона России среди студентов. Об этом «Псковской правде» сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту.

4 декабря в рамках международного юбилейного турнира «М-1 Челендж 63» состоялся бой, в котором Руслан одержал досрочную победу над своим соперником, чемпионом Санкт-Петербурга по ММА и грепплингу. В итоге Руслан завоевал супер-кубок Федерации Санкт-Петербурга по смешанному боевому единоборству (ММА). 

Тренируется спортсмен под руководством главного тренера сборной команды по ММА Псковской области Ткаченко Андрея и старшего тренера Ершова Павла. Активное участие в организации подготовки Шамилова Руслана к соревнованиям принимала Псковская областная «Федерация - ММА», в лице Президента федерации Аркадия Мурылева.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской