Псковская городская команда юношей 1998-99 годов рождения с победой вернулась с чемпионата и первенства Псковской области по самбо, которые проходили с 6 по 8 ноября в городе Великие Луки. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов. Псков представляли воспитанники ДЮСШ «Мастер», «Бригантина», «Динамо» и Псковского филиала Академии ФСИН России.
По итогам соревнований 2-е место заняла команда Красногородского района и 3-е место - команда Великих Лук. В личном зачете лучшими стали псковичи Лебедько Никита, Кривцов Георгий, Пименов Павел, Сидоров Дмитрий, Савеленко Михаил, Правдивцев Никита, Тужилов Даниил, Галяутдинов Александр, Иванова Елена, Яковлева Юлия, Шумейко Анна, Клюквина Евгения, Сазанский Анатолий, Лобанов Александр, Мерзеабасов Тегран и Арсланханов Анвар.
Добавим, прошедшие соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа, который состоится 17-20 декабря в Санкт-Петербурге.
Подпишись на нас в соцсетях