Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​В Летнем саду на псковичку напал грабитель

3 февраля 2014 года, 14:07
Днем 2 февраля в Летнем саду ограбили псковичку. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, к проходившей женщине сзади подбежал высокий мужчина и ногой выбил у нее из рук сумку, в которой находились банковские карты, документы, деньги. Потерпевшая сразу же позвонила в полицию.

И буквально через десять-пятнадцать минут на пересечении улиц Свердлова и Калинина экипаж ДПС задержал преступника. Выяснилось, что только осенью прошлого  года этот житель Московской области  вернулся из мест лишения свободы. Спутницу жизни нашел себе в Пскове.

При досмотре у этой супружеской пары было обнаружено похищенное. Задержанные дали признательные показания. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно