Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​Пскович предлагает сделать логотипом города радугу

30 января 2014 года, 12:27
На конкурс "Псков - это бренд", который проводится в рамках Первой общественной премии "Народное признание – 2013" поступила ещё одна заявка. Число участников в номинации "Инвестиционная привлекательность Псковской области" пополнил вольный программист Дмитрий Алексеев с работой "Современный город".

Напомним, что заявки на конкурс "Псков – это бренд" принимаются  до 10 февраля. Прислать их можно на адрес premiya@informpskov.ru.

Награждение победителей состоится 21 февраля в рамках церемонии вручения премии "Народное признание - 2013".

 Победитель конкурса в разделе "Инвестиционная привлекательность Псковской области" получит премию в размере 30 тысяч рублей. Авторы работ, занявших первые места в трёх номинациях категории "Туризм", будут награждены премиями в 10 тысяч рублей. Кроме того, специальный приз учредил Псковский государственный университет. Его получит студент этого вуза из числа результативных участников конкурса.
 
 Конкурс "Псков – это бренд" организаторы премии "Народное признание - 2013" проводят при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре, Государственного комитета Псковской области по инвестициям и пространственному развитию, Псковского государственного университета и коммуникационного агентства W.T.F.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Меры поддержки семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове
Лента рекомендаций каналов стала доступна пользователям MAX