Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Финальный этап Кубка России по Ралли выиграл экипаж из Псковской области

20 октября 2025 года, 12:05

Победителем зачета «Наша классика» финального этапа Кубка России по ралли, которые прошел в Псковской области 17 и 18 октября, стал экипаж в составе псковича Павла Захарченко и великолучанина Бориса Бадещенкова. Об этом сообщает ПАИ.

Финальный этап Кубка России по Ралли выиграл экипаж из Псковской области

Фото Андрея Степанова

На этот зачем были заявлены 13 экипажей. Добрались до финиша и псковички Ольга Стебихова и Алина Затравкина. Гонщицы расположились на восьмой строчке.

Псковские спортсмены Денис Баулин и Виктория Семёнова, в свою очередь, сошли с заезда на четвертом спецучастке. Связано это было с поломкой в коробке передач.

В зачёте 1400Н в числе лидеров шел пилот из Родины Андрей Утцов, он на заключительной этапе гонщик потерял около четырех минут, финишировав девятым.

В зачете 1600Н псковские гонщики Сергей Соболев и Маргарита Гребёнкина также претендовали на победу, однако сошли с трассы на восьмом спецучастке. На седьмом спецучастке в 2000Н сошли великолучане Владислав Супрун и Павел Росляков.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments