Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Правосудие

За поножовщину из-за девушки псковича отправили в колонию на два года

23 сентября 2025 года, 17:35

Два года колонии получил пскович за поножовщину из-за девушки, сообщили «Псковской правде» в объединенной пресс-службе судов Псковской области.

За поножовщину из-за девушки псковича отправили в колонию на два года

Фото Дарьи Хватковой

В феврале две компании молодежи встретились у одного из торговых комплексов Пскова, чтобы разрешить конфликт из-за девушки. Во время обсуждения парень схватил нож и ударил им своего оппонента дважды в грудную клетку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело в рамках пункта «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Суд отправил псковича на два года в исправительную колонию общего режима.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments