Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Филиал центра «ВОИН» провел тренировку перед эстафетой «Псковской правды»

5 мая 2025 года, 12:17

Филиал Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи в Псковской области «ВОИН» готовится к предстоящей легкоатлетической эстафете «Псковской правды». Об этом рассказал руководитель отдела по воспитательной работе филиала центра Игорь Яшкин.

Филиал центра «ВОИН» провел тренировку перед эстафетой «Псковской правды»

Фото предоставлено Игорем Яшкиным

По его словам, на первых майских выходных директор филиала Владислав Бобылев, выступающий по совместительству и спортивным тренером, провел занятие и тренировку по передаче эстафетной палочки на стадионе «Машиностроитель» Пскова. Участники мероприятия были распределены по этапам.

Филиал центра «ВОИН» провел тренировку перед эстафетой «Псковской правды»

Фото предоставлено Игорем Яшкиным

«Решили бежать в фирменных кепках Центра «ВОИН». Организовали группы поддержки на всей трассе. Это очень здорово, что в одной команде бегут и те, кому пятнадцать и те, кому «за пятьдесят»!» – поделился представитель центра.

Филиал центра «ВОИН» провел тренировку перед эстафетой «Псковской правды»

Фото предоставлено Игорем Яшкиным

На самой эстафете команда постарается показать хорошие результаты. Представители филиала центра «ВОИН» уверены, что ничто не испортит этот спортивный праздник.

Во вторник, 6 мая, Псков бежит легкоатлетическую эстафету на призы газеты «Псковская правда», приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Корпоративные команды могут зарегистрироваться до 15:00 5 мая.

Телефон для справок – 8 (8112) 73-70-94.

Официальные хештеги мероприятия: 

#ЭстафетаПобеды80лет #БежимсПсковскойправдой

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе
Александр Седунов рассказал о работе общественных наблюдателей на выборах в Псковской области
47 164 человека проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
165 247 человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Чемпионат и первенство по велокроссу пройдут в Псковской области 3 октября
Александр Седунов: процесс голосования проходит спокойно, без нарушений
Псковички вошли в тройку призёров на первенстве России по велоспорту

Комментарии

Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!