Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Вандалы разгромили памп-трек в парке «Городской Вал» в Опочке

1 апреля 2025 года, 12:22

Вандалы разгромили памп-трек в парке «Городской Вал» в Опочке. Об этом в своих социальных сетях написал глава Опочецкого района Юрий Ильин.

Вандалы разгромили памп-трек в парке «Городской Вал» в Опочке

Фото из Телеграм-канала Юрия Ильина

По его словам, в создание комфортной городской среды вложили усилия и немалые средства. «Мы видели результаты труда множества людей», – отметил Юрий Ильин.

Факт вандализма говорит об отсутствии уважения к общему имуществу и чужому труду. «Это больше, чем просто хулиганство – это неуважение к своему обществу, к городу, который мы строим вместе», – подчеркнул глава района.

Отдельно глава Опочецкого района призвал всех неравнодушных граждан проявить бдительность и сознательности. Обо всех актах вандализма следует сообщать в правоохранительные органы по телефонам «102» и «112». «Только вместе мы сможем сохранить наш город красивым и уютным!» – заключил Юрий Ильин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля
В Бежаницком районе столкнулись два пьяных водителя
Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся
«Единая Россия» лидирует на выборах в Псковское Заксобрание
Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Александр Котов рассказал, каким может стать новый состав Законодательного Собрания Псковской области
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет

Комментарии

Авторизация
No comments