Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Полиция по горячим следам раскрыла угон автомобиля в Пскове

17 февраля 2025 года, 15:35

Полиция раскрыла угон в Пскове по горячим следам. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Полиция по горячим следам раскрыла угон автомобиля в Пскове

Фото: Валерия Коноплёва

Местный житель обратился в полицию с заявлением о том, что вечером 14 февраля неизвестный угнал его автомобиль «Тойота» от дома на улице Юбилейной.

Угнанная иномарка нашлась на улице Коммунальной. Автомобиль за время угона получил технические повреждения. Подозреваемого нашли по горячим следам. Им оказался безработный 22-летний пскович.

По версии следователей, юноша был в гостях у владельца автомобиля и, незаметно взяв ключи от его машины, угнал машину, чтобы покататься. Злоумышленник не справился с управлением, из-за чего иномарка повредила ряд автомобилей.

По данному факту возбудили уголовное дело в рамках части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Псковичу грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments