Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Из-за циклона в Псковской области без электроснабжения остались более 19 тысяч жителей

12 января 2025 года, 13:49

Из-за циклона в Псковской области без электроснабжения остались более 19 тысяч жителей. Как сообщил в своем телеграм-канале сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, чтобы им помочь работают 99 аварийных бригад численностью 341 человек.

Циклон «Чарли», который прошелся по Псковской области принес, по словам главы региона, не только снег, но и массовые отключения.

С четырех утра энергетики работают в особом режиме и последствия циклона устраняют. Вместе с ними помощь оказывают МЧС, аварийные бригады, дорожников.

«К концу дня планируется восстановить основные оборванные линии и сократить число человек, остающихся без электроснабжения, до 5 тысяч», - отметил губернатор.

Сообщить об отключениях электроэнергии можно по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220 и телефону 122.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments