Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Мужчину госпитализировали в результате пожара в жилом доме в Новосокольническом районе

30 сентября 2024 года, 11:34

Мужчину госпитализировали после пожара в жилом доме в Новосокольническом районе. Об этом «Псковской правде» сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Мужчину госпитализировали в результате пожара в жилом доме в Новосокольническом районе

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области

Информация о возгорании жилого дома в деревне Клевцово поступила на пульт дежурного в 20:51 29 сентября. На пожаре пострадал 43-летний мужчина. Его госпитализировали для оказания необходимой медицинской помощи. 

Возможной причиной возгорания в доме стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. В ликвидации пожара в жилом доме были задействованы шесть специалистов и две единицы спецтехники.

Ранее, в 21:40 28 сентября, огнеборцы ликвидировали возгорание в неэксплуатируемом строении в поселке Дорожный в Великолукском районе. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. 

К ликвидации возгорания привлекались восемь специалистов МЧС России и две единицы спецтехники. Огнеборцам удалось спасти хозпостройку.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments