Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Псковичи победили в чемпионате и Кубке России по сверхлёгкой авиации

30 июля 2024 года, 12:32

Псковичи завоевали победу в чемпионате и Кубке России по сверхлёгкой авиации. Состязания прошли с 18 по 28 июля в Псковской области на аэродроме «Серёдка». Об этом сообщили в комитете по спорту Псковской области.

Псковичи победили в чемпионате и Кубке России по сверхлёгкой авиации

Фото: ПАИ

Участниками соревнований стали 19 спортсменов из Псковской, Тульской, Новгородской и Владимирской областей, Башкортостана и Пермского края.

Псковская область заняла первое место в командном зачёте и Кубка, и чемпионата. На втором месте оказались спортсмены Владимирской области. «Бронзу» в Кубке завоевали представители Башкортостана, в чемпионате – Тульской области.

Псковичи завоевали золотые медали в обоих соревнованиях. Дуэт из Псковской области в составе Владимира Козырева и Анны Козыревой победил в зачёте «Микросамолёт-2». Пскович Мирон Антипов завоевал победу в зачёте «Микросамолёт-1». В «Автожире» победу одержали Константин Лужецкий и Виктория Семёнова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Начало пути на Голгофу: Что происходит в храме и дома в Великий понедельник
Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств
Псковское «Солнышко» завоевало награды на нескольких международных конкурсах
Марафон по вязанию пинеток пройдет в Пскове
В Печорах продолжается монтаж иконостаса церкви Сорока Севастийских мучеников
Через Псковскую область в марте ввезено почти 430 миллионов цветов
Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения

Комментарии

Авторизация
No comments