Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Многодетного псковича, избившего бывшую жену и откусившего ей ухо, осудили

29 мая 2024 года, 12:02

32-летнего многодетного жителя Псковского района осудили за избиение бывшей жены. Он получил два года условно с испытательным сроком в 1,5 года. Об этом «Псковской правде» сообщили в прокуратуре муниципалитета.

Многодетного псковича, избившего бывшую жену и откусившего ей ухо, осудили

Фото: pxhere.com

В ночь на 1 декабря 2023 года пскович был дома в деревне Неелово и распивал спиртное с бывшей женой. Они поссорились. Мужчина ударил потерпевшую по затылку, она упала на пол. После пскович не менее десяти раз нанес ей удары руками и ногами по голове и туловищу, а также ударил ее головой об пол. Женщина попыталась сбежать и выбежала на улицу. Подсудимый догнал ее, повалил на землю и затащил в дом. Там он продолжил ее избивать. В результате мужчина также откусил ей ухо.

У потерпевшей зафиксировали переломы 3-х ребер, кровоподтеки в области головы и тела. Это расценивается как средней тяжести вред здоровью. Кроме того, у нее имеется посттравматический дефект ушной раковины, обезобразивший ее и признанный тяжелым вредом здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело в рамках части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вредя здоровью выразившемся в неизгладимом обезображивании лица).

Пскович свою вину признал и раскаялся. Он возместил моральный и материальный ущерб. Суд учел, что у мужчины на иждевении находится четыре несовершеннолетних ребенка. В рамках заседания потерпевшая попросила судью сурово не наказывать обвиняемого.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments