Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Пскович, до смерти избивший сожительницу рулоном упаковочной пленки, предстанет перед судом

3 апреля 2024 года, 12:00

49-летний житель Пскова, который до смерти избил сожительницу рулоном упаковочной пленки, предстанет перед судом. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Псковской области.

Пскович, до смерти избивший сожительницу рулоном упаковочной пленки, предстанет перед судом

Скрин из видео СУ СК РФ по Псковской области

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Согласно версии следствия, 19 ноября 2023 года злоумышленник и потерпевшая находились в своей квартире на улице Труда в Пскове. Между ними возникли разногласия, на почве которых мужчина начал бить женщину рулоном промышленной упаковочной пленки по телу и в область грудной клетки. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

Следствие собрало достаточно доказательств, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание

Комментарии

Авторизация
No comments