Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Порядка 300 спортсменов из СЗФО поучаствуют в финале школьной баскетбольной лиги в Пскове

16 февраля 2024 года, 15:33

Около 300 спортсменов из Северо-Западного федерального округа примут участие в финале школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» в Пскове в марте. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Порядка 300 спортсменов из СЗФО поучаствуют в финале школьной баскетбольной лиги в Пскове

Источник: pxhere.com

Ожидается, что на соревнования приедут 24 команды юношей и девушек – победителей финалов областных чемпионатов из Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Архангельской, Калининградской, Мурманской областей, Республик Коми и Карелия, Санкт-Петербурга и Ненецкого автономного округа. Псковскую область на финале школьной баскетбольной лиги представят четыре команды.

Соревнования пройдут в Пскове с 19 по 23 марта в спортивной школе олимпийского резерва «Барс» и в универсальном спортивном комплексе «Олимп».

«По итогам соревнований две сильнейшие команды встретятся в суперфинале, который состоится в апреле», – отметили в правительстве Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области за два дня выборов проголосовали 34,2% избирателей
43 948 человек проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
Более 125 тысяч человек проголосовали на участках в Псковской области
79 % проголосовало с помощью ДЭГ в Псковской области
99 755 тысяч человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Передвижной избирательный участок работает у границы в Печорах
В Псковскую область прибыли участники Международного фестиваля молодёжи из нескольких стран
77 % составила явка на ДЭГ в Псковской области
Военно‑патриотический молодёжный фестиваль «Защитники будущего» проходит в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments