Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

При падении бетонной стены в Дагестане пострадал фотограф из Великих Лук

11 сентября 2023 года, 16:42

Пострадавшим при падении бетонной стены в Дагестане жителем Псковской области оказался фотограф из Великих Лук. Об этом сообщает УМВД республики в своем Телеграм-канале.

При падении бетонной стены в Дагестане пострадал фотограф из Великих Лук

Фото: Дарья Хваткова

Информация о произошедшем поступила в дежурную часть полиции Буйнакского района в 12:15 11 сентября. По имеющимся сведениям, результате обрушении подпорной стены высотой 5,5 метров на базе отдыха «Сулак» на территории Чиркейского водохранилища погибла 23-летняя жительница Новособирска.

Выяснилось, что пострадавший мужчина и погибшая женщина приехали в качестве фотографов в Дагестан с группой коллег несколько месяцев назад.

Как сообщает минздрав Дагестана, великолучанина обследуют в Буйнакской ЦГБ.

«Состояние его средней степени тяжести, в результате происшествия он получил черепно-мозговую травму. В стационаре мужчине 1997 года рождения выполняется весь необходимый комплекс диагностических и лечебных мероприятий», – отметили специалисты. 

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments