Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Подозреваемого в госизмене россиянина задержали в Псковской области

7 августа 2023 года, 16:57

В Псковской области задержали российского гражданина, подозреваемого в государственной измене. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Пограничного УФСБ России по Псковской области.

Подозреваемого в госизмене россиянина задержали в Псковской области

Скрин из видео УФСБ России по Псковской области

Мужчина планировал уехать на Украину через территории третьих стран транзитом и вступить в украинское националистическое формирование для дальнейшего участия в боевых действиях. Его смогли задержать при совместных действиях сотрудники Пограничного УФСБ России по Псковской области совместно с УФСБ России по Псковской области.

В отношении подозреваемого следственным отделом регионального УФСБ России возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ (государственная измена).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе
Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников

Комментарии

Авторизация
No comments